Homannring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHomannring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

122

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

06:16
Homannring, Hamburg
06:16
Fünfhausen (Durchdeich), Hamburg
06:17
127

Oortkatenweg, Hamburg

06:49
Homannring, Hamburg
06:49
Siedlung Fünfhausen, Hamburg
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grenzstein B231, Status KD
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg?
    Ochsenwerder Landscheideweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Homannring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,124,127,222,224

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
124
in Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 01:51
Mittwoch04:39 - 01:51
Freitag04:39 - 01:51
Samstag04:39 - 01:51
Sonntag04:17 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07