Immenbusch, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürImmenbusch, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 7 Min
Immenbusch, Hamburg
15:40
8, 15, 25 Min
Grubenstieg, Hamburg
15:41
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 7 Min
Immenbusch, Hamburg
15:40
10, 20, 30 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
15:41
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 8 Min
Immenbusch, Hamburg
15:41
30 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
15:42
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 15 Min
Immenbusch, Hamburg
15:48
7, 17, 26 Min
Grubenstieg, Hamburg
15:49
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 17 Min
Immenbusch, Hamburg
15:50
10, 20, 30 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
15:51
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

15:55
Immenbusch, Hamburg
15:55
10, 19, 29 Min
Grubenstieg, Hamburg
15:56
X3

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

16:00
Immenbusch, Hamburg
16:00
10, 20, 30 Min
Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg
16:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Aufsteigender, Große Oceanide, Ziehende Kraniche, Liegende, Reliefwände, Holzsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg?
    Brandstücken, Achtern Born, Immenbusch, Bornheide, XFEL XTL
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Immenbusch, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,37,602,X3
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    21
    Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch03:57 - 01:24
    Donnerstag03:57 - 01:24
    Samstag03:57 - 01:24
    Sonntag03:46 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    602
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:04
    Dienstag03:38 - 04:26
    Mittwoch03:38 - 04:26
    Donnerstag03:38 - 04:26
    Freitag03:38 - 04:26
    Samstag02:38 - 04:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X3
    Richtung Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)?
    Bus Linie X3 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:32 - 05:02
    Donnerstag04:32 - 05:02
    Freitag04:32 - 05:02
    Samstag04:32 - 05:02