Informatikum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürInformatikum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 9 Min
Informatikum, Hamburg
23:19
20 Min
Wegenkamp, Hamburg
23:20
281

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

in 11 Min
Informatikum, Hamburg
23:21
20, 40 Min
Rathaus Stellingen, Hamburg
23:23
181

Eidelstedter Platz, Hamburg

in 12 Min
Informatikum, Hamburg
23:22
40 Min
Jütländer Allee, Hamburg
23:23
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

in 20 Min
Informatikum, Hamburg
23:30
Hagenbeck (Nordeingang), Hamburg
23:31
281

Krupunder (S), Halstenbek

23:39
Informatikum, Hamburg
23:39
Wegenkamp, Hamburg
23:40
281

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

23:41
Informatikum, Hamburg
23:41
20 Min
Rathaus Stellingen, Hamburg
23:43
281

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

00:01
Informatikum, Hamburg
00:01
Rathaus Stellingen, Hamburg
00:03
181

Eidelstedter Platz, Hamburg

00:02
Informatikum, Hamburg
00:02
Jütländer Allee, Hamburg
00:03
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

00:10
Informatikum, Hamburg
00:10
Hagenbeck (Nordeingang), Hamburg
00:11
281

Krupunder (S), Halstenbek

00:19
Informatikum, Hamburg
00:19
Wegenkamp, Hamburg
00:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pavillon Dresdner Frauenkirche, Man on giraffe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl-Hagenbeck-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg?
    Vogt-Kölln-Straße, Gazellenkamp, Tierparkallee, Gemseneck, Wördemanns Weg, Basselweg, Stellinger Steindamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Informatikum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181,281

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
281
in Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 20:23.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:28 - 22:23
Sonntag08:47 - 20:23