Jaarsmoor, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürJaarsmoor, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Werner Hilpert Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg?
    Redingskamp
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Jaarsmoor, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    181
    Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
    Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:22
    Dienstag04:46 - 00:22
    Mittwoch04:46 - 00:22
    Donnerstag04:46 - 00:22
    Freitag04:46 - 00:22
    Samstag04:56 - 00:22
    Sonntag05:33 - 00:22