Jägerhof, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürJägerhof, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

340

Neuwiedenthal (S), Hamburg

vor 1 Min
Jägerhof, Hamburg
23:21
Talweg, Hamburg
23:22
340

Neuwiedenthal (S), Hamburg

00:21
Jägerhof, Hamburg
00:21
547, 605, 665 Min
Talweg, Hamburg
00:22
340

Neuwiedenthal (S), Hamburg

09:28
Jägerhof, Hamburg
09:28
58, 118 Min
Talweg, Hamburg
09:29
340

Neuwiedenthal (S), Hamburg

10:26
Jägerhof, Hamburg
10:26
60 Min
Talweg, Hamburg
10:27
340

Neuwiedenthal (S), Hamburg

11:26
Jägerhof, Hamburg
11:26
Talweg, Hamburg
11:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlkönig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg?
    Ehestorfer Heuweg, Altwiedenthaler Straße, Cuxhavener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Jägerhof, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
340
in Richtung Ehestorfer Heuweg, Hamburg?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 00:13
Dienstag05:40 - 00:13
Mittwoch05:40 - 00:13
Donnerstag05:40 - 00:13
Freitag05:40 - 00:13
Samstag06:22 - 00:12
Sonntag09:12 - 00:12