Jasminweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürJasminweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 4 Min
Jasminweg, Hamburg
08:58
10, 20, 30 Min
Burbekstraße, Hamburg
08:59
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 14 Min
Jasminweg, Hamburg
09:08
10, 20, 40 Min
Burbekstraße, Hamburg
09:09
281

Krupunder (S), Halstenbek

09:18
Jasminweg, Hamburg
09:18
10, 30 Min
Burbekstraße, Hamburg
09:19
281

Krupunder (S), Halstenbek

09:28
Jasminweg, Hamburg
09:28
20 Min
Burbekstraße, Hamburg
09:29
281

Krupunder (S), Halstenbek

09:48
Jasminweg, Hamburg
09:48
Burbekstraße, Hamburg
09:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jasminweg, Hamburg in Hamburg?
    Lohkampstraße, Jasminweg, Goldregenweg, Syringenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jasminweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Jasminweg, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jasminweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Jasminweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 281,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15