Jenfeld-Zentrum, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürJenfeld-Zentrum, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 2 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:03
Jenfelder Straße, Hamburg
06:04
X22

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

in 4 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:05
Schiffbeker Weg, Hamburg
06:06
10

Glatzer Straße, Hamburg

in 6 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:07
11, 21, 31 Min
Jenfelder Straße, Hamburg
06:08
263

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 7 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:08
Denksteinweg, Hamburg
06:09
10

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 10 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:11
Denksteinweg, Hamburg
06:12
27

Billstedt (U), Hamburg

in 10 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:11
Denksteinweg, Hamburg
06:12
29

Kielkoppelstraße, Hamburg

in 12 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:13
22, 42 Min
Jenfelder Straße, Hamburg
06:14
X22

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

in 14 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:15
Schiffbeker Weg, Hamburg
06:16
10

Glatzer Straße, Hamburg

in 17 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:18
10, 20, 30 Min
Jenfelder Straße, Hamburg
06:19
10

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 20 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:21
Denksteinweg, Hamburg
06:22
27

Billstedt (U), Hamburg

in 20 Min
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:21
Denksteinweg, Hamburg
06:22
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

06:25
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:25
Jenfelder Straße, Hamburg
06:26
X22

Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg

06:25
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:25
Schiffbeker Weg, Hamburg
06:26
263

Wandsbek Markt (U), Hamburg

06:26
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:26
Denksteinweg, Hamburg
06:27
10

Glatzer Straße, Hamburg

06:28
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:28
10, 20, 30 Min
Jenfelder Straße, Hamburg
06:29
10

Wandsbek Markt (U), Hamburg

06:31
Jenfeld-Zentrum, Hamburg
06:31
Denksteinweg, Hamburg
06:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jenfeld-Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Öjendorfer Damm, Görlitzer Straße, Bei den Höfen, Barsbütteler Straße, Gleiwitzer Bogen, Rodigallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jenfeld-Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Jenfeld-Zentrum, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jenfeld-Zentrum, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Jenfeld-Zentrum, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 10,27,29,263,567,618,X22,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
10
in Richtung Glatzer Straße, Hamburg?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 05:00
Mittwoch04:15 - 05:00
Donnerstag04:15 - 05:00
Freitag04:15 - 05:00
Samstag04:15 - 03:59
Sonntag04:05 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
263
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:10 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch05:25 - 21:10
Samstag05:25 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
567
in Richtung Jenfeld-Zentrum, Hamburg?
Bus Linie 567 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 15:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 15:48
Dienstag07:23 - 15:48
Mittwoch07:23 - 15:48
Donnerstag07:23 - 15:48
Freitag07:23 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X22
in Richtung Hagenbecks Tierpark (U), Hamburg?
Bus Linie X22 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:00 - 23:17
Sonntag08:59 - 23:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53