Jochim-Sahling-Weg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürJochim-Sahling-Weg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 13 Min
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
12:35
30 Min
Rugenfeld, Hamburg
12:37
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:05
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
13:05
Rugenfeld, Hamburg
13:07
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

13:35
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
13:35
30, 60 Min
Rugenfeld, Hamburg
13:37
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

14:05
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
14:05
30 Min
Rugenfeld, Hamburg
14:07
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

14:35
Jochim-Sahling-Weg, Hamburg
14:35
Rugenfeld, Hamburg
14:37
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ibex
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Rugenbarg, Jochim-Sahling-Weg, Blomkamp, Rugenfeld
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Jochim-Sahling-Weg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30