Jütländer Allee, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürJütländer Allee, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

181

Jaarsmoor, Hamburg

in 5 Min
Jütländer Allee, Hamburg
11:03
20, 40 Min
Oldenburger Straße, Hamburg
11:04
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

in 9 Min
Jütländer Allee, Hamburg
11:07
Informatikum, Hamburg
11:09
181

Jaarsmoor, Hamburg

11:23
Jütländer Allee, Hamburg
11:23
20 Min
Oldenburger Straße, Hamburg
11:24
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

11:27
Jütländer Allee, Hamburg
11:27
Informatikum, Hamburg
11:29
181

Jaarsmoor, Hamburg

11:43
Jütländer Allee, Hamburg
11:43
Oldenburger Straße, Hamburg
11:44
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

11:47
Jütländer Allee, Hamburg
11:47
Informatikum, Hamburg
11:49
181

Jaarsmoor, Hamburg

12:03
Jütländer Allee, Hamburg
12:03
20 Min
Oldenburger Straße, Hamburg
12:04
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

12:07
Jütländer Allee, Hamburg
12:07
Informatikum, Hamburg
12:09
181

Jaarsmoor, Hamburg

12:23
Jütländer Allee, Hamburg
12:23
Oldenburger Straße, Hamburg
12:24
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

12:27
Jütländer Allee, Hamburg
12:27
Informatikum, Hamburg
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pavillon Dresdner Frauenkirche
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl-Hagenbeck-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg?
    Niewisch, Vogt-Kölln-Straße, Pantherstieg, Steinburger Straße, Jütländer Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Jütländer Allee, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22