Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürKalckreuthweg (Mitte), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 3 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:10
10, 20, 30 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
12:11
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

in 4 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:11
Osdorfer Weg, Hamburg
12:12
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 13 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:20
10, 20, 30 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
12:21
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

in 14 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:21
Osdorfer Weg, Hamburg
12:22
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 20 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:27
30 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
12:28
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

12:30
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:30
10, 20, 30 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
12:31
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

12:31
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
12:31
Osdorfer Weg, Hamburg
12:32
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Worpsweder Stieg, Ohlenkamp, Ebertallee, Kallmorgenweg, Kalckreuthweg, Schwindstraße, Hittfelder Stieg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 37,283
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    37
    Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
    Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:30
    Dienstag05:12 - 00:30
    Mittwoch05:12 - 00:30
    Donnerstag05:12 - 00:30
    Freitag05:12 - 00:30
    Samstag05:44 - 00:30
    Sonntag08:41 - 00:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    283
    Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
    Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:04 - 22:43
    Sonntag05:02 - 22:43