Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürKalckreuthweg (Mitte), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 1 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:31
10, 22, 32 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
07:32
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

in 8 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:38
10, 20, 27 Min
Osdorfer Weg, Hamburg
07:39

Änderung im Fahrtverlauf!

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 11 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:41
12, 22, 32 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
07:42
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 11 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:41
Osdorfer Weg, Hamburg
07:42

Änderung im Fahrtverlauf!

37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 14 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:44
20, 40 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
07:45
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

in 18 Min
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:48
10, 17, 27 Min
Osdorfer Weg, Hamburg
07:49

Änderung im Fahrtverlauf!

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

07:53
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:53
10, 20, 30 Min
Flottbeker Kirche, Hamburg
07:54
16

Rentenversicherung Nord, Hamburg

07:58
Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg
07:58
7, 17, 27 Min
Osdorfer Weg, Hamburg
07:59

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 1
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Worpsweder Stieg, Ohlenkamp, Ebertallee, Kallmorgenweg, Kalckreuthweg, Schwindstraße, Hittfelder Stieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kalckreuthweg (Mitte), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,37,283

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43