Hamburg, Kalvslohtwiete: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürKalvslohtwiete

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg?
    Die Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg?
    Kalvslohtwiete, Süntelstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg?
    An der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 183,283,384
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    183
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:08 - 23:28
    Sonntag06:08 - 23:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    283
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:04 - 22:43
    Sonntag05:02 - 22:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    384
    Richtung Neißestraße, Hamburg?
    Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 08:20
    Dienstag05:45 - 08:20
    Mittwoch05:45 - 08:20
    Donnerstag05:45 - 08:20
    Freitag05:45 - 08:20
    Samstag09:34 - 14:54