Hamburg, Kalvslohtwiete: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürKalvslohtwiete

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg?
    Kalvslohtwiete, Süntelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg?
    Die Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg?
    An der Haltestelle Kalvslohtwiete in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 183,283,384

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
183
in Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:28.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:08 - 23:28
Sonntag06:08 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
283
in Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
384
in Richtung Neißestraße, Hamburg?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 08:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 08:20
Dienstag05:45 - 08:20
Mittwoch05:45 - 08:20
Donnerstag05:45 - 08:20
Freitag05:45 - 08:20
Samstag09:34 - 14:54