Kapstadtring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürKapstadtring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

179

Borgweg (U), Hamburg

in 1 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:45
20, 40 Min
Dakarweg, Hamburg
11:46
26

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 1 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:45
20, 40 Min
Dakarweg, Hamburg
11:46
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 2 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:46
20, 40 Min
Dakarweg, Hamburg
11:47
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 7 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:51
10, 20, 30 Min
Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg
11:53
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 9 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:53
20, 40 Min
Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg
11:55
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 11 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:55
20, 40 Min
Dakarweg, Hamburg
11:56
28

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 14 Min
Kapstadtring, Hamburg
11:58
20, 40 Min
Manilabrücke, Hamburg
11:59
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 17 Min
Kapstadtring, Hamburg
12:01
10, 20, 30 Min
Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg
12:03
179

Borgweg (U), Hamburg

12:05
Kapstadtring, Hamburg
12:05
20 Min
Dakarweg, Hamburg
12:06
26

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

12:05
Kapstadtring, Hamburg
12:05
20 Min
Dakarweg, Hamburg
12:06
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

12:06
Kapstadtring, Hamburg
12:06
20 Min
Dakarweg, Hamburg
12:07
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

12:11
Kapstadtring, Hamburg
12:11
10, 20 Min
Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg
12:13
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg?
    Hebebrandstraße, Überseering, Mexikoring, Kapstadtring, Sengelmannstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,23,26,28,118,179
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    20
    Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
    Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag04:44 - 05:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    23
    Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:35 - 00:37
    Dienstag04:36 - 00:37
    Mittwoch04:36 - 00:37
    Donnerstag04:36 - 00:37
    Freitag04:36 - 00:37
    Samstag04:36 - 01:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    26
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:01
    Mittwoch04:11 - 05:01
    Donnerstag04:11 - 05:01
    Samstag04:11 - 05:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    28
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 04:57
    Mittwoch04:41 - 04:57
    Samstag04:41 - 04:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    118
    Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
    Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 00:27
    Dienstag04:40 - 00:27
    Mittwoch04:40 - 00:27
    Donnerstag04:40 - 00:27
    Freitag04:40 - 00:27
    Samstag05:07 - 00:27
    Sonntag05:07 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    179
    Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
    Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 00:01
    Dienstag04:59 - 00:01
    Mittwoch04:59 - 00:01
    Donnerstag04:59 - 00:01
    Freitag04:59 - 00:01
    Samstag06:28 - 00:01
    Sonntag07:38 - 00:01