Kapstadtring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürKapstadtring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 2 Min
Kapstadtring, Hamburg
19:50
20, 39 Min
Dakarweg, Hamburg
19:51
20

Rübenkamp (S), Hamburg

in 4 Min
Kapstadtring, Hamburg
19:52
10, 20, 29 Min
S Rübenkamp, Hamburg
19:53
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 4 Min
Kapstadtring, Hamburg
19:52
20, 40 Min
S Rübenkamp, Hamburg
19:54
26

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 12 Min
Kapstadtring, Hamburg
20:00
20, 39 Min
Dakarweg, Hamburg
20:01
20

Rübenkamp (S), Hamburg

in 14 Min
Kapstadtring, Hamburg
20:02
10, 19, 29 Min
S Rübenkamp, Hamburg
20:03
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 14 Min
Kapstadtring, Hamburg
20:02
20 Min
S Rübenkamp, Hamburg
20:04
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 16 Min
Kapstadtring, Hamburg
20:04
20 Min
S Rübenkamp, Hamburg
20:06
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 16 Min
Kapstadtring, Hamburg
20:04
20 Min
Dakarweg, Hamburg
20:05
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

20:10
Kapstadtring, Hamburg
20:10
19 Min
Dakarweg, Hamburg
20:11
20

Rübenkamp (S), Hamburg

20:12
Kapstadtring, Hamburg
20:12
9, 19 Min
S Rübenkamp, Hamburg
20:13
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

20:12
Kapstadtring, Hamburg
20:12
20 Min
S Rübenkamp, Hamburg
20:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg?
    Hebebrandstraße, Überseering, Mexikoring, Kapstadtring, Sengelmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kapstadtring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,23,26,28,118,179

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
20
in Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:44 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
28
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 04:57
Mittwoch04:41 - 04:57
Samstag04:41 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01