Karkenland, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürKarkenland, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 18 Min
Karkenland, Hamburg
19:36
Teufelsort, Hamburg
19:37
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

20:36
Karkenland, Hamburg
20:36
51, 111, 171 Min
Teufelsort, Hamburg
20:37
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

21:27
Karkenland, Hamburg
21:27
60, 120 Min
Teufelsort, Hamburg
21:28
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

22:27
Karkenland, Hamburg
22:27
60 Min
Teufelsort, Hamburg
22:28
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

23:27
Karkenland, Hamburg
23:27
Teufelsort, Hamburg
23:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karkenland, Hamburg in Hamburg?
    Fersenweg, Kirchenheerweg, Christopher-Harms-Weg, Karkenland
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karkenland, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Karkenland, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karkenland, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Karkenland, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,224,323,424

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
124
in Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 01:51
Mittwoch04:39 - 01:51
Freitag04:39 - 01:51
Samstag04:39 - 01:51
Sonntag04:17 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07