Kielkoppelstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürKielkoppelstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

vor 1 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
23:22
20, 40 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
23:23
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 13 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
23:36
Geesthachter Weg, Hamburg
23:37
11

Sorenkoppel, Hamburg

in 18 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
23:41
20 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
23:42
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 19 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
23:42
20 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
23:43
11

Sorenkoppel, Hamburg

00:01
Kielkoppelstraße, Hamburg
00:01
Geesthachter Weg, Hamburg
00:02
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

00:02
Kielkoppelstraße, Hamburg
00:02
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
00:03
11

Sorenkoppel, Hamburg

00:21
Kielkoppelstraße, Hamburg
00:21
20 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
00:22
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

00:22
Kielkoppelstraße, Hamburg
00:22
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
00:23
11

Sorenkoppel, Hamburg

00:41
Kielkoppelstraße, Hamburg
00:41
Geesthachter Weg, Hamburg
00:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg?
    Jonni-Schacht-Weg, Kielkoppelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,29,163,618,X11,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 01:05
Dienstag04:13 - 01:05
Mittwoch04:13 - 01:05
Donnerstag04:13 - 01:05
Samstag04:13 - 03:45
Sonntag03:53 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 19:07
Dienstag04:58 - 19:07
Mittwoch04:58 - 19:07
Donnerstag04:58 - 19:07
Freitag04:58 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53