Kielkoppelstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürKielkoppelstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Sorenkoppel, Hamburg

in 1 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
19:44
10, 20, 30 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
19:45
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 4 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
19:47
10, 20, 30 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
19:48
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 6 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
19:49
10, 21, 31 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
19:51
11

Sorenkoppel, Hamburg

in 11 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
19:54
10, 20, 28 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
19:55
X35

Sorenkoppel, Hamburg

in 14 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
19:57
10, 20, 30 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
19:58
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 16 Min
Kielkoppelstraße, Hamburg
19:59
11, 21, 31 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
20:01
11

Sorenkoppel, Hamburg

20:04
Kielkoppelstraße, Hamburg
20:04
10, 18, 28 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
20:05
X35

Sorenkoppel, Hamburg

20:07
Kielkoppelstraße, Hamburg
20:07
10, 20, 30 Min
Geesthachter Weg, Hamburg
20:08
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

20:10
Kielkoppelstraße, Hamburg
20:10
10, 20, 30 Min
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift, Hamburg
20:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg?
    Jonni-Schacht-Weg, Kielkoppelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kielkoppelstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,29,163,618,X11,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 01:05
Dienstag04:13 - 01:05
Mittwoch04:13 - 01:05
Donnerstag04:13 - 01:05
Samstag04:13 - 03:45
Sonntag03:53 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
29
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:07
Dienstag04:17 - 05:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:55 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 19:07
Dienstag04:58 - 19:07
Mittwoch04:58 - 19:07
Donnerstag04:58 - 19:07
Freitag04:58 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53