Kirchenheerweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürKirchenheerweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

07:39
Kirchenheerweg, Hamburg
07:39
60, 129 Min
Grünerdeich, Hamburg
07:40
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

08:39
Kirchenheerweg, Hamburg
08:39
69 Min
Grünerdeich, Hamburg
08:40
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

09:48
Kirchenheerweg, Hamburg
09:48
Grünerdeich, Hamburg
09:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchenheerweg, Hamburg in Hamburg?
    Süderquerweg, Kirchenheerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchenheerweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kirchenheerweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchenheerweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kirchenheerweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,224,323,424

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
124
in Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 01:51
Mittwoch04:39 - 01:51
Freitag04:39 - 01:51
Samstag04:39 - 01:51
Sonntag04:17 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07