Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürKirchwerder Hausdeich (West), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
17:48
Spritzenhaus, Hamburg
17:50
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:08
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
18:08
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
18:10
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

18:25
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
18:25
Spritzenhaus, Hamburg
18:27
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:33
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
18:33
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
18:35
127

Oortkatenweg, Hamburg

18:37
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
18:37
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
18:39
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:08
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
19:08
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
19:10
127

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:25
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
19:25
Spritzenhaus, Hamburg
19:26
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

19:27
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
19:27
Spritzenhaus, Hamburg
19:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg in Hamburg?
    Kirchwerder Hausdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,224,322,323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07