Kirchwerder Kirche, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKirchwerder Kirche, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

01:16
Kirchwerder Kirche, Hamburg
01:16
Karkenland, Hamburg
01:17
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

02:16
Kirchwerder Kirche, Hamburg
02:16
60, 120 Min
Karkenland, Hamburg
02:17
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

03:16
Kirchwerder Kirche, Hamburg
03:16
60 Min
Karkenland, Hamburg
03:17
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

04:16
Kirchwerder Kirche, Hamburg
04:16
Karkenland, Hamburg
04:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchwerder Kirche, Hamburg in Hamburg?
    Kirchenheerweg, Alte Twiete, Kirchwerder Hausdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchwerder Kirche, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kirchwerder Kirche, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchwerder Kirche, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kirchwerder Kirche, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,224,225,323,424

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
124
in Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 01:51
Mittwoch04:39 - 01:51
Freitag04:39 - 01:51
Samstag04:39 - 01:51
Sonntag04:17 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
225
in Richtung Ost-Kraueler Bogen, Hamburg?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 21:09
Dienstag05:13 - 21:09
Mittwoch05:13 - 21:09
Freitag05:13 - 21:09
Samstag05:13 - 21:09
Sonntag05:42 - 21:09