Kirchwerder Landweg 70, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürKirchwerder Landweg 70, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 7 Min
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
17:13
Curslacker Brückendamm, Hamburg
17:14
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 14 Min
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
17:20
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
17:21
223

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:31
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
17:31
Curslacker Brückendamm, Hamburg
17:32
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:38
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
17:38
Curslacker Brückendamm, Hamburg
17:39
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

17:44
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
17:44
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
17:45
223

Hower Hauptdeich, Hamburg

18:02
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
18:02
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
18:03
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:13
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
18:13
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:14
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

18:21
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
18:21
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
18:22
223

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:31
Kirchwerder Landweg 70, Hamburg
18:31
Curslacker Brückendamm, Hamburg
18:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchwerder Landweg 70, Hamburg in Hamburg?
    Kirchwerder Landweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchwerder Landweg 70, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kirchwerder Landweg 70, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchwerder Landweg 70, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kirchwerder Landweg 70, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,223,224,323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07