Kreuzkirche Ottensen, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürKreuzkirche Ottensen, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 2 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:03
10, 18, 25 Min
Am Born, Hamburg
07:05
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 7 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:08
10, 20, 31 Min
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
07:09
115

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 11 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:12
23, 43 Min
Griegstraße, Hamburg
07:13
150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 12 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:13
8, 15, 23 Min
Am Born, Hamburg
07:15
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 17 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:18
10, 21, 31 Min
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
07:19
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 18 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:19
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
07:21

Änderung im Fahrtverlauf!

150

Bahnhof Altona, Hamburg

in 20 Min
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:21
7, 15, 24 Min
Am Born, Hamburg
07:23
150

Bahnhof Altona, Hamburg

07:28
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:28
8, 17, 25 Min
Am Born, Hamburg
07:30
1

Bahnhof Altona, Hamburg

07:28
Kreuzkirche Ottensen, Hamburg
07:28
11, 21, 31 Min
Bleickenallee (Kinderkrankenhaus), Hamburg
07:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 11, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 15
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Curt Ledien, Menckmal, Julie Koppel geb. Neuwahl
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg?
    Hohenzollernring, Lisztstraße, Bülowstraße, Bülowstieg, Windhukstraße, Germerring, Behringstraße, Holstentwiete
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Kreuzkirche Ottensen, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,115,150,250,601

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:17
Dienstag03:58 - 05:08
Donnerstag03:58 - 05:08
Freitag03:58 - 05:08
Samstag03:58 - 05:08
Sonntag03:41 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
150
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 01:14
Donnerstag03:58 - 01:15
Sonntag03:56 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
601
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:14
Dienstag03:38 - 04:23
Mittwoch03:38 - 04:23
Donnerstag03:38 - 04:23
Freitag03:38 - 04:23
Samstag02:38 - 04:23