Langenberg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürLangenberg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

340

Bahnhof Harburg, Hamburg

in 11 Min
Langenberg, Hamburg
11:08
Schafshagenberg, Hamburg
11:09
340

Appelbütteler Weg, Hamburg

in 16 Min
Langenberg, Hamburg
11:13
Appelbütteler Weg, Hamburg
11:14
4200

Bahnhof Harburg, Hamburg

11:27
Langenberg, Hamburg
11:27
Schafshagenberg, Hamburg
11:28
340

Bahnhof Harburg, Hamburg

11:48
Langenberg, Hamburg
11:48
Schafshagenberg, Hamburg
11:49
340

Bahnhof Harburg, Hamburg

12:08
Langenberg, Hamburg
12:08
Schafshagenberg, Hamburg
12:09
340

Appelbütteler Weg, Hamburg

12:13
Langenberg, Hamburg
12:13
Appelbütteler Weg, Hamburg
12:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenberg, Hamburg in Hamburg?
    Bremer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenberg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Langenberg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenberg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Langenberg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,4200,4210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
340
in Richtung Appelbütteler Weg, Hamburg?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:54 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 00:36
Dienstag04:33 - 00:40
Mittwoch04:33 - 00:40
Donnerstag04:33 - 00:40
Freitag04:33 - 00:40
Samstag04:33 - 00:40
Sonntag04:54 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4200
in Richtung Bahnhof Harburg, Hamburg?
Bus Linie 4200 verkehrt werktags zwischen 09:23 und 20:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:23 und 21:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:23 - 20:14
Dienstag05:02 - 21:38
Mittwoch05:02 - 21:38
Donnerstag05:02 - 21:38
Freitag05:02 - 21:38
Sonntag06:23 - 21:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4210
in Richtung Klecken Bahnhof, Rosengarten (Kreis Harburg)?
Bus Linie 4210 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 06:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 06:08
Mittwoch05:07 - 06:08
Freitag05:07 - 06:08
Samstag05:07 - 03:24
Sonntag05:55 - 03:24