Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürLangenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg

292

Ochsenzoll (U), Hamburg

in 1 Min
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:38
10, 20, 30 Min
Reestück, Hamburg
12:40
U1

Norderstedt Mitte

in 6 Min
Langenhorn Markt, Hamburg
12:43
10, 20, 30 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
12:45
292

Airport (S), Hamburg

in 8 Min
U Langenhorn Markt (Tangstedter Landstraße), Hamburg
12:45
20, 40 Min
Wischhöfen, Hamburg
12:48
192

Glashütte Markt, Norderstedt

in 9 Min
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:46
10, 20, 30 Min
Wördenmoorweg, Hamburg
12:48
24

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 9 Min
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:46
20, 40 Min
Rittmerskamp, Hamburg
12:48
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

in 11 Min
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:48
10, 20, 30 Min
Reestück, Hamburg
12:50
U1

Norderstedt Mitte

in 16 Min
Langenhorn Markt, Hamburg
12:53
10, 20, 30 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
12:55
192

Glashütte Markt, Norderstedt

in 19 Min
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:56
10, 20, 30 Min
Wördenmoorweg, Hamburg
12:58
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 19 Min
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:56
20 Min
Rittmerskamp, Hamburg
12:58
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

12:58
Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg
12:58
10, 20, 30 Min
Reestück, Hamburg
13:00
U1

Norderstedt Mitte

13:03
Langenhorn Markt, Hamburg
13:03
10, 20 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
13:05
292

Airport (S), Hamburg

13:05
U Langenhorn Markt (Tangstedter Landstraße), Hamburg
13:05
20 Min
Wischhöfen, Hamburg
13:08
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Walter Mittelbach, Grenzstein Nr. 5 Herrschaft Pinneberg, Mariengrotte, Eberstein, Kriegerdenkmal 1914-18, Große Ansgar-Glocke E (1930-2008), Mittlere Ansgar-Glocke G (1930-2008)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg?
    Tangstedter Landstraße, Gehlengraben, Eberhofweg, Willerstwiete, Neukoppel, Am Ohlmoorgraben, Krohnstieg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,192,193,292,606
    • U-Bahn: U1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    24
    Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:23
    Mittwoch04:11 - 05:23
    Samstag04:11 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    192
    Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
    Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 03:56
    Dienstag04:23 - 04:56
    Mittwoch04:23 - 04:56
    Donnerstag04:23 - 04:56
    Freitag04:23 - 04:56
    Sonntag04:04 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    193
    Richtung Garstedt (U), Norderstedt?
    Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 09:03 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 23:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:03 - 23:34
    Dienstag04:56 - 23:35
    Mittwoch04:56 - 23:35
    Samstag04:56 - 23:35
    Sonntag05:35 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    292
    Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
    Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:47 - 05:05
    Donnerstag04:47 - 05:05
    Samstag04:47 - 05:05
    Sonntag04:59 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    606
    Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
    Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:56
    Dienstag03:41 - 04:13
    Mittwoch03:41 - 04:13
    Donnerstag03:41 - 04:13
    Freitag03:41 - 04:13
    Samstag03:01 - 04:13
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U1
    Richtung Ohlstedt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 22:56
    Dienstag04:17 - 22:56
    Mittwoch04:17 - 22:56
    Donnerstag04:17 - 22:56
    Freitag04:17 - 22:56
    Samstag23:32 - 22:56
    Sonntag23:32 - 22:46