Langenhorn Nord, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürLangenhorn Nord, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

192

Glashütte Markt, Norderstedt

in 2 Min
Immenhöven, Hamburg
09:50
10, 20, 30 Min
Wattkorn, Hamburg
09:51
192

Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg

in 5 Min
U Langenhorn Nord, Hamburg
09:53
10, 20, 30 Min
Timmerloh, Hamburg
09:55
U1

Norderstedt Mitte

in 7 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
09:55
10, 20, 30 Min
Kiwittsmoor, Hamburg
09:57
192

Glashütte Markt, Norderstedt

in 12 Min
Immenhöven, Hamburg
10:00
10, 20, 30 Min
Wattkorn, Hamburg
10:01
192

Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg

in 15 Min
U Langenhorn Nord, Hamburg
10:03
10, 20, 30 Min
Timmerloh, Hamburg
10:05
U1

Norderstedt Mitte

in 17 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
10:05
10, 20, 30 Min
Kiwittsmoor, Hamburg
10:07

Fahrt fällt aus

U32790

Norderstedt Mitte

in 17 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
10:05
Kiwittsmoor, Hamburg
10:07
Gleis 2

Sonderfahrt

192

Glashütte Markt, Norderstedt

10:10
Immenhöven, Hamburg
10:10
10, 20, 30 Min
Wattkorn, Hamburg
10:11
192

Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg

10:13
U Langenhorn Nord, Hamburg
10:13
10, 20 Min
Timmerloh, Hamburg
10:15
U1

Norderstedt Mitte

10:15
Langenhorn Nord, Hamburg
10:15
10, 20 Min
Kiwittsmoor, Hamburg
10:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karl Reese, Arthur Koß, Carl Suhling
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rodelberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    Weg 396, Immenhöven, Foorthkamp, Borner Stieg, Diekmoorweg, Diekwisch, Laukamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg wird von 1 U-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 192,606

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U1
in Richtung Ohlstedt, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 22:56
Dienstag04:17 - 22:56
Mittwoch04:17 - 22:56
Donnerstag04:17 - 22:56
Freitag04:17 - 22:56
Samstag23:32 - 22:56
Sonntag23:32 - 22:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
192
in Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:56
Dienstag04:23 - 04:56
Mittwoch04:23 - 04:56
Donnerstag04:23 - 04:56
Freitag04:23 - 04:56
Sonntag04:04 - 03:56