Langenhorn Nord, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürLangenhorn Nord, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

192

Glashütte Markt, Norderstedt

in 0 Min
Immenhöven, Hamburg
10:10
10, 20, 30 Min
Wattkorn, Hamburg
10:11
192

Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg

in 3 Min
U Langenhorn Nord, Hamburg
10:13
10, 20, 30 Min
Timmerloh, Hamburg
10:15
U1

Norderstedt Mitte

in 5 Min
Langenhorn Nord, Hamburg
10:15
10, 20, 30 Min
Kiwittsmoor, Hamburg
10:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg wird von 1 U-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karl Reese, Arthur Koß, Carl Suhling
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rodelberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    Weg 396, Immenhöven, Foorthkamp, Borner Stieg, Diekmoorweg, Diekwisch, Laukamp
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Langenhorn Nord, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1
    • Bus: 192,606
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U1
    Richtung Ohlstedt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 22:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 22:56
    Dienstag04:17 - 22:56
    Mittwoch04:17 - 22:56
    Donnerstag04:17 - 22:56
    Freitag04:17 - 22:56
    Samstag23:32 - 22:56
    Sonntag23:32 - 22:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    192
    Richtung Glashütte Markt, Norderstedt?
    Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 03:56
    Dienstag04:23 - 04:56
    Mittwoch04:23 - 04:56
    Donnerstag04:23 - 04:56
    Freitag04:23 - 04:56
    Sonntag04:04 - 03:56