Lapplandring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürLapplandring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

275

Wildschwanbrook, Hamburg

04:42
Spitzbergenweg, Hamburg
04:42
Wildschwanbrook, Hamburg
04:43
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:00
Spitzbergenweg, Hamburg
05:00
Bargkoppelweg, Hamburg
05:01
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:24
Lapplandring, Hamburg
05:24
41, 81 Min
Offenbachweg, Hamburg
05:25
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

06:05
Lapplandring, Hamburg
06:05
40 Min
Offenbachweg, Hamburg
06:06
275

Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg

06:20
Spitzbergenweg, Hamburg
06:20
Bargkoppelweg, Hamburg
06:21
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

06:45
Lapplandring, Hamburg
06:45
Offenbachweg, Hamburg
06:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Franz Daus, Anna Daus geb. Marcus, Clara Daus, Walter Bunge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg?
    Pusbackstraße, Nordlandweg, Lapplandring, Finnmarkring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Lapplandring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,275,617,648

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08