Lehfeld, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürLehfeld, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

4400

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Lehfeld, Hamburg
17:55
30 Min
Bf. Bergedorf, Hamburg
18:00
223

Hower Hauptdeich, Hamburg

in 2 Min
Lehfeld, Hamburg
17:57
Am Schleusengraben, Hamburg
17:58
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 2 Min
Lehfeld, Hamburg
17:57
20, 40 Min
Vierlandenstraße, Hamburg
17:58
122

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 5 Min
Lehfeld, Hamburg
18:00
Vierlandenstraße, Hamburg
18:01
122

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

in 10 Min
Lehfeld, Hamburg
18:05
Am Schleusengraben, Hamburg
18:06
31

Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg

in 12 Min
Lehfeld, Hamburg
18:07
Bf. Bergedorf, Hamburg
18:12

Änderung im Fahrtverlauf!

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

18:16
Lehfeld, Hamburg
18:16
Am Schleusengraben, Hamburg
18:17
8800

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:17
Lehfeld, Hamburg
18:17
20 Min
Vierlandenstraße, Hamburg
18:18
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:19
Lehfeld, Hamburg
18:19
Vierlandenstraße, Hamburg
18:20
227

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:24
Lehfeld, Hamburg
18:24
Am Güterbahnhof, Hamburg
18:26
4400

Avendorf Elbuferstraße, Tespe

18:24
Lehfeld, Hamburg
18:24
Am Schleusengraben, Hamburg
18:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Frieda Fiebiger, Ernst Henning
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg?
    Lehfeld, Curslacker Neuer Deich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Lehfeld, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 31,124,127,221,223,224,327,4400,8800

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung ZOB, Lauenburg (Elbe)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 22:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 22:54.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:23 - 22:54
Sonntag08:33 - 22:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
327
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch06:03 - 18:40
Freitag06:03 - 18:40
Samstag06:03 - 18:40
Sonntag07:52 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4400
in Richtung Bütlingen Im Briggen, Tespe?
Bus Linie 4400 verkehrt werktags zwischen 08:43 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:43 - 22:20
Dienstag05:00 - 21:41
Mittwoch05:00 - 21:41
Samstag05:00 - 21:41
Sonntag06:53 - 23:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8800
in Richtung Oberstadt, Geesthacht?
Bus Linie 8800 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 05:10
Mittwoch04:03 - 05:10
Donnerstag04:03 - 05:10
Samstag04:03 - 05:10