Liebermannstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 04.03.

StartseiteDeutschlandHamburgHamburgLiebermannstraße, Hamburg

Fahrplan fürLiebermannstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FRÜHER
112

Blankenese (S), Hamburg

in 1 Min
Liebermannstraße, Hamburg
10:36
Halbmondsweg, Hamburg
10:38
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 16 Min
Liebermannstraße, Hamburg
10:51
Halbmondsweg, Hamburg
10:53
112

Blankenese (S), Hamburg

10:56
Liebermannstraße, Hamburg
10:56
Halbmondsweg, Hamburg
10:58
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

11:11
Liebermannstraße, Hamburg
11:11
Halbmondsweg, Hamburg
11:13
112

Blankenese (S), Hamburg

11:16
Liebermannstraße, Hamburg
11:16
Halbmondsweg, Hamburg
11:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 8, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 09, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 7, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Ameisen, Mann auf der Boje, Balkenhol
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Strehlowweg, Övelgönne, Elbchaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14