Liebermannstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürLiebermannstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

215

Othmarschen (S), Hamburg

in 5 Min
Liebermannstraße, Hamburg
21:29
Halbmondsweg, Hamburg
21:30

Fahrt fällt aus

215

Bahnhof Altona, Hamburg

in 8 Min
Liebermannstraße, Hamburg
21:32
20, 40 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
21:34

Fahrt fällt aus

112

Blankenese (S), Hamburg

in 11 Min
Liebermannstraße, Hamburg
21:35
20, 40 Min
Bernadottestraße, Hamburg
21:37

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Othmarschen (S), Hamburg

21:49
Liebermannstraße, Hamburg
21:49
Halbmondsweg, Hamburg
21:50

Fahrt fällt aus

215

Bahnhof Altona, Hamburg

21:52
Liebermannstraße, Hamburg
21:52
20 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
21:54

Fahrt fällt aus

112

Blankenese (S), Hamburg

21:55
Liebermannstraße, Hamburg
21:55
20 Min
Bernadottestraße, Hamburg
21:57

Änderung im Fahrtverlauf!

215

Othmarschen (S), Hamburg

22:09
Liebermannstraße, Hamburg
22:09
Halbmondsweg, Hamburg
22:10

Fahrt fällt aus

215

Bahnhof Altona, Hamburg

22:12
Liebermannstraße, Hamburg
22:12
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
22:14

Fahrt fällt aus

112

Blankenese (S), Hamburg

22:15
Liebermannstraße, Hamburg
22:15
Bernadottestraße, Hamburg
22:17

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 8, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 09, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 7, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Ameisen, Mann auf der Boje, Balkenhol
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Strehlowweg, Övelgönne, Elbchaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14