Liebermannstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürLiebermannstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

17:32
Liebermannstraße, Hamburg
17:32
Halbmondsweg, Hamburg
17:34
36

Blankenese (S), Hamburg

in 10 Min
Liebermannstraße, Hamburg
17:46
Halbmondsweg, Hamburg
17:47
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 16 Min
Liebermannstraße, Hamburg
17:52
Halbmondsweg, Hamburg
17:54
36

Blankenese (S), Hamburg

18:06
Liebermannstraße, Hamburg
18:06
Halbmondsweg, Hamburg
18:07
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

18:12
Liebermannstraße, Hamburg
18:12
Halbmondsweg, Hamburg
18:14
36

Blankenese (S), Hamburg

18:26
Liebermannstraße, Hamburg
18:26
Halbmondsweg, Hamburg
18:27
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 8, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 09, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 7, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 12
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Ameisen, Mann auf der Boje, Balkenhol
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Strehlowweg, Övelgönne, Elbchaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Liebermannstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    111
    Richtung Baakenhöft, Hamburg?
    Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 01:14
    Dienstag04:27 - 01:14
    Mittwoch04:27 - 01:14
    Freitag04:27 - 01:14
    Sonntag04:27 - 01:14