Lohkampstraße 45, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürLohkampstraße 45, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 4 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
19:23
20, 40 Min
Niekampsweg, Hamburg
19:24
281

Krupunder (S), Halstenbek

19:43
Lohkampstraße 45, Hamburg
19:43
20 Min
Niekampsweg, Hamburg
19:44
281

Krupunder (S), Halstenbek

20:03
Lohkampstraße 45, Hamburg
20:03
Niekampsweg, Hamburg
20:04
281

Krupunder (S), Halstenbek

20:23
Lohkampstraße 45, Hamburg
20:23
20 Min
Niekampsweg, Hamburg
20:24
281

Krupunder (S), Halstenbek

20:43
Lohkampstraße 45, Hamburg
20:43
Niekampsweg, Hamburg
20:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werner Hilpert Denkmal, Up ewig ungedeelt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    Johann-Schmidt-Straße, Lohkampstraße, Lohkampstieg, Op de Eilstede, Pinneberger Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181,281,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15