Lohkampstraße 45, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürLohkampstraße 45, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 1 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
11:32
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
11:34
284

Elbgaustraße (S), Hamburg

in 16 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
11:47
40 Min
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
11:47

Änderung im Fahrtverlauf!

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 17 Min
Lohkampstraße 45, Hamburg
11:48
20, 40 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:49
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

11:52
Lohkampstraße 45, Hamburg
11:52
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
11:54
181

Jaarsmoor, Hamburg

12:02
Lohkampstraße 45, Hamburg
12:02
Niekampsweg, Hamburg
12:03
281

Krupunder (S), Halstenbek

12:08
Lohkampstraße 45, Hamburg
12:08
20 Min
Niekampsweg, Hamburg
12:09
184

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

12:10
Lohkampstraße 45, Hamburg
12:10
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
12:10

Änderung im Fahrtverlauf!

281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

12:12
Lohkampstraße 45, Hamburg
12:12
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
12:14
284

Elbgaustraße (S), Hamburg

12:27
Lohkampstraße 45, Hamburg
12:27
A Eidelstedt Zentrum, Hamburg
12:27

Änderung im Fahrtverlauf!

281

Krupunder (S), Halstenbek

12:28
Lohkampstraße 45, Hamburg
12:28
Niekampsweg, Hamburg
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werner Hilpert Denkmal, Up ewig ungedeelt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    Johann-Schmidt-Straße, Lohkampstraße, Lohkampstieg, Op de Eilstede, Pinneberger Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Lohkampstraße 45, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181,281,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15