Lufthansa-Basis, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürLufthansa-Basis, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

605

Airport (S), Hamburg

03:31
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
03:31
Röntgenstraße, Hamburg
03:33
114

Klosterstern (U), Hamburg

04:16
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
04:16
20, 38, 57 Min
Paeplowstieg, Hamburg
04:17
605

Airport (S), Hamburg

04:31
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
04:31
Röntgenstraße, Hamburg
04:33
114

Klosterstern (U), Hamburg

04:36
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
04:36
18, 37 Min
Paeplowstieg, Hamburg
04:37
114

Klosterstern (U), Hamburg

04:54
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
04:54
19 Min
Paeplowstieg, Hamburg
04:55
114

Klosterstern (U), Hamburg

05:13
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
05:13
Paeplowstieg, Hamburg
05:14
23

Niendorf Markt (U), Hamburg

05:25
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
05:25
Paeplowstieg, Hamburg
05:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landebahn Einflugschneise
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    Sportallee, Weg beim Jäger, Von-Gablenz-Weg, Oststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,28,34,114,292,392,605

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
28
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 04:57
Mittwoch04:41 - 04:57
Samstag04:41 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:14 - 20:22
Sonntag08:43 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
114
in Richtung Klosterstern (U), Hamburg?
Bus Linie 114 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 00:26
Dienstag04:16 - 00:26
Mittwoch04:16 - 00:26
Freitag04:16 - 00:26
Samstag04:16 - 00:26
Sonntag04:16 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
292
in Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:24.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:47 - 05:05
Donnerstag04:47 - 05:05
Samstag04:47 - 05:05
Sonntag04:59 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
605
in Richtung Airport (S), Hamburg?
Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:36
Dienstag04:03 - 03:52
Mittwoch04:03 - 03:52
Donnerstag04:03 - 03:52
Freitag04:03 - 03:52
Samstag03:03 - 03:52