Lufthansa-Basis, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürLufthansa-Basis, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

292

Ochsenzoll (U), Hamburg

in 0 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:30
Röntgenstraße, Hamburg
14:32
23

Billstedt (U), Hamburg

in 0 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:31
Heselstücken, Hamburg
14:32
23

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 0 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:31
Paeplowstieg, Hamburg
14:33
23

Billstedt (U), Hamburg

in 4 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:35
Heselstücken, Hamburg
14:36
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 5 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:36
Am Licentiatenberg, Hamburg
14:37
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

in 7 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:38
Röntgenstraße, Hamburg
14:40
292

Lattenkamp (U), Hamburg

in 8 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:39
Heselstücken, Hamburg
14:40
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 8 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:39
Obenhauptstraße, Hamburg
14:41
23

Billstedt (U), Hamburg

in 9 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:40
Heselstücken, Hamburg
14:41
114

Klosterstern (U), Hamburg

in 10 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:41
Paeplowstieg, Hamburg
14:43
23

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 10 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:41
Paeplowstieg, Hamburg
14:43
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 12 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:43
Heselstücken, Hamburg
14:44
23

Billstedt (U), Hamburg

in 14 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:45
Heselstücken, Hamburg
14:46
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 17 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:48
Röntgenstraße, Hamburg
14:50
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

in 17 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:48
Röntgenstraße, Hamburg
14:50
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 18 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:49
Obenhauptstraße, Hamburg
14:51
23

Billstedt (U), Hamburg

in 19 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:50
Heselstücken, Hamburg
14:51
23

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 20 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:51
Paeplowstieg, Hamburg
14:53
292

Lattenkamp (U), Hamburg

14:54
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:54
Heselstücken, Hamburg
14:55
23

Billstedt (U), Hamburg

14:55
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:55
Heselstücken, Hamburg
14:56
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

14:58
Lufthansa-Basis, Hamburg
14:58
Röntgenstraße, Hamburg
15:00
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

14:59
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
14:59
Obenhauptstraße, Hamburg
15:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landebahn Einflugschneise
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    Sportallee, Weg beim Jäger, Von-Gablenz-Weg, Oststraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Lufthansa-Basis, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,28,34,114,292,392,605
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    23
    Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:35 - 00:37
    Dienstag04:36 - 00:37
    Mittwoch04:36 - 00:37
    Donnerstag04:36 - 00:37
    Freitag04:36 - 00:37
    Samstag04:36 - 01:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    28
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 04:57
    Mittwoch04:41 - 04:57
    Samstag04:41 - 04:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    114
    Richtung Klosterstern (U), Hamburg?
    Bus Linie 114 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 04:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 00:26
    Dienstag04:16 - 00:26
    Mittwoch04:16 - 00:26
    Freitag04:16 - 00:26
    Samstag04:16 - 00:26
    Sonntag04:16 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    292
    Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
    Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:47 - 05:05
    Donnerstag04:47 - 05:05
    Samstag04:47 - 05:05
    Sonntag04:59 - 05:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    605
    Richtung Airport (S), Hamburg?
    Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 04:36
    Dienstag04:03 - 03:52
    Mittwoch04:03 - 03:52
    Donnerstag04:03 - 03:52
    Freitag04:03 - 03:52
    Samstag03:03 - 03:52