Manilabrücke, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürManilabrücke, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 1 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:10
10, 20, 29 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:12
118

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 3 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:12
20, 39 Min
U Sengelmannstraße, Hamburg
09:14
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 3 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:12
10, 20, 40 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:13

Änderung im Fahrtverlauf!

23

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 5 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:14
10 Min
Sydneystraße, Hamburg
09:15
23

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 10 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:19
10, 20, 30 Min
Sydneystraße, Hamburg
09:20
28

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 10 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:19
20, 40 Min
Sydneystraße, Hamburg
09:20
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

in 11 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:20
10, 19, 29 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:22
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 13 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:22
10, 30 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:23

Änderung im Fahrtverlauf!

23

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

in 15 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:24
Sydneystraße, Hamburg
09:25
179

Borgweg (U), Hamburg

in 17 Min
Manilabrücke, Hamburg
09:26
18, 38 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:27
20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

09:30
Manilabrücke, Hamburg
09:30
9, 19, 29 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:32
118

Sengelmannstraße (U), Hamburg

09:32
Manilabrücke, Hamburg
09:32
19 Min
U Sengelmannstraße, Hamburg
09:34
28

Wandsbek Markt (U), Hamburg

09:32
Manilabrücke, Hamburg
09:32
20 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:33

Änderung im Fahrtverlauf!

20

Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg

09:39
Manilabrücke, Hamburg
09:39
10, 20, 30 Min
Kapstadtring, Hamburg
09:41
28

Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg

09:39
Manilabrücke, Hamburg
09:39
20 Min
Sydneystraße, Hamburg
09:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Manilabrücke, Hamburg in Hamburg?
    Manilaweg, Halifaxweg, Überseering, Djakartaweg, Singapurweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Manilabrücke, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Manilabrücke, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Manilabrücke, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Manilabrücke, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,23,28,118,179

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
20
in Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:44 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
23
in Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:37
Dienstag04:36 - 00:37
Mittwoch04:36 - 00:37
Donnerstag04:36 - 00:37
Freitag04:36 - 00:37
Samstag04:36 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
28
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 04:57
Mittwoch04:41 - 04:57
Samstag04:41 - 04:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|naldo Linie
118
in Richtung Sengelmannstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01