Maxstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürMaxstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Franziska Ottenstroer geb. Benjamin, Wilhelm Ottenstroer, Rosalie Herz geb. Preiss, Manfred Herz, Ruth Herz, Herbert Herz, Dr. Hugo Meier-Thur, Schewes Achim, Paul Struck, Siegmund Marcus, Ella Marcus geb. Ascher, Alfons Ode, Frieda Henck geb. Struckmann, Jutta Berndt, Fritz Eilken, Adolf Schütz, Hermann Peritz, Helmut Petersen, Zerline Peritz geb. Träger-Jacob, Anuta Sakheim geb. Plotkin, Ernst Rothstein, Elisabeth Olga Nelki, Flora Gowa, Alice Nelki, Lilli Mayer geb. Moses, Leo Kendziorek, Heinz Kendziorek, Elisabeth Bruhn geb. Holz, Kurt Kendziorek, Gertrude Kendziorek geb. Baumblatt, Gustav Bruhn, Berta Ollech, Bruno Selck, Elsa Philipp geb. Laski, Herbert Philipp, Hermann Philipp, Jonny Dettmer, Kurt Wald, Marie Weber, Albrecht Gebhard, Henriette Weiss, Wilma Landshöft, Erich Wagener, Gertrud Bechtolt, Hans Wagener, Ilse Wagener geb. Elkeles, Max Moses Wagener, Paul Gundlach, Kurt Preilipper, Clara Schenk geb. Katzenstein, Herbert Schönmann, Siegmund Schenk, Alfred Henschel, Hermann Selig, Ruth Appermann, Otto Gottschalk, Gerhard Appermann, Mali Appermann, Vera Appermann, Ronia Appermann geb. Back, Erwin Kainer, David Kainer, Lucie Kainer geb. Wagner, Latsch-in 1976-1986, Albert Malachowski, Elka Appermann geb. Verschleisser, Lilli Brathauer, Maier David Freschel, Henny Freschel geb. Ulrich, Heinz Leon Freschel, Rolf William Levisohn, Albert Levisohn, Cilly Levisohn geb. Magnus, Max August Grote, Hans Lieber, Wolff William Hagenow, Andreas London, Karl Hermann Rüther, Karl-Heinz Harms, Dr. Benno Hurwitz, Rantzaustein, Wilhelm Krüger, Zipora Sophie Heiden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg?
    Eilbektal, Fichtestraße, Maxstraße, Auenstraße, Schellingstraße, Eilbeker Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Maxstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19