Merkenstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürMerkenstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

in 2 Min
Merkenstraße, Hamburg
14:59
10, 20, 30 Min
U Steinfurther Allee, Hamburg
15:01
U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

in 12 Min
Merkenstraße, Hamburg
15:09
10, 20, 30 Min
U Steinfurther Allee, Hamburg
15:11
133

Billstedt (U), Hamburg

in 13 Min
U Merkenstraße, Hamburg
15:10
19, 39 Min
Oberschleems, Hamburg
15:12
432

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 19 Min
U Merkenstraße, Hamburg
15:16
20 Min
Oststeinbeker Weg (West), Hamburg
15:18
U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

15:19
Merkenstraße, Hamburg
15:19
10, 20, 30 Min
U Steinfurther Allee, Hamburg
15:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg wird von 1 U-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Frieda Brütt, Adolf Rembte, Willi Winkelmann, Martha Mende
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg?
    Letternkamp, Setzergasse, Brockhausweg, Möllner Landstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Merkenstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U2
    • Bus: 133,432,619
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U2
    Richtung Mümmelmannsberg, Hamburg?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:40 und 23:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:40 - 23:29
    Sonntag23:40 - 23:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    133
    Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
    Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:04 - 05:02
    Mittwoch04:04 - 05:02
    Freitag04:04 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    432
    Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
    Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 00:37
    Mittwoch04:15 - 00:37
    Donnerstag04:15 - 00:37
    Freitag04:15 - 00:37
    Samstag04:15 - 00:37
    Sonntag06:44 - 00:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    619
    Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
    Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:59 - 03:55
    Dienstag03:04 - 03:56
    Mittwoch03:04 - 03:56
    Donnerstag03:04 - 03:56
    Freitag03:04 - 03:56
    Samstag03:59 - 03:56
    Sonntag03:59 - 03:55