Mesterbrooksweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürMesterbrooksweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

276

Ohlstedt (U), Hamburg

in 1 Min
Mesterbrooksweg, Hamburg
12:24
20, 40 Min
Lohe, Hamburg
12:25
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 14 Min
Mesterbrooksweg, Hamburg
12:37
20, 40 Min
Specksaalredder, Hamburg
12:37
276

Ohlstedt (U), Hamburg

12:44
Mesterbrooksweg, Hamburg
12:44
20 Min
Lohe, Hamburg
12:45
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

12:57
Mesterbrooksweg, Hamburg
12:57
20 Min
Specksaalredder, Hamburg
12:57
276

Ohlstedt (U), Hamburg

13:04
Mesterbrooksweg, Hamburg
13:04
Lohe, Hamburg
13:05
474

Wragekamp, Hamburg

13:13
Mesterbrooksweg, Hamburg
13:13
Lohe, Hamburg
13:14
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

13:17
Mesterbrooksweg, Hamburg
13:17
Specksaalredder, Hamburg
13:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914-18, Gedenkstein 1939-45
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg?
    Im Ellernbusch, Poppenbütteler Chaussee, Steenbargsweg, Mesterbrooksweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Mesterbrooksweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 176,276,474,475,574
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    176
    Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
    Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 00:33
    Freitag04:33 - 00:32
    Sonntag04:52 - 00:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    276
    Richtung Mellingburgredder, Hamburg?
    Bus Linie 276 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:13 - 01:01
    Mittwoch04:13 - 01:01
    Donnerstag04:13 - 01:01
    Freitag04:13 - 01:01
    Samstag04:13 - 01:01
    Sonntag04:03 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    474
    Richtung Wragekamp, Hamburg?
    Bus Linie 474 verkehrt werktags zwischen 10:40 und 11:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 07:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:40 - 11:14
    Mittwoch04:40 - 05:14
    Donnerstag04:40 - 05:14
    Freitag04:40 - 05:14
    Samstag04:40 - 05:14
    Sonntag06:40 - 07:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    574
    Richtung Wragekamp, Hamburg?
    Bus Linie 574 verkehrt werktags zwischen 07:21 und 14:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:21 - 14:41
    Dienstag07:21 - 14:41
    Mittwoch07:21 - 14:41
    Donnerstag07:21 - 14:41
    Freitag07:21 - 14:41