Moorburger Kreuzung, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürMoorburger Kreuzung, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

157

Hohenwisch (Kehre), Hamburg

in 16 Min
Moorburger Kreuzung, Hamburg
10:16
Moorburger Elbdeich 379, Hamburg
10:17
146

Rüschhalbinsel, Hamburg

in 18 Min
Moorburger Kreuzung, Hamburg
10:18
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
10:20
250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 20 Min
Moorburger Kreuzung, Hamburg
10:20
20, 40 Min
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
10:22
250

Bahnhof Altona, Hamburg

10:40
Moorburger Kreuzung, Hamburg
10:40
20 Min
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
10:42
146

Rüschhalbinsel, Hamburg

10:48
Moorburger Kreuzung, Hamburg
10:48
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
10:50
251

Neue Bullerrinne, Hamburg

10:49
Moorburger Kreuzung, Hamburg
10:49
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
10:51
250

Bahnhof Altona, Hamburg

11:00
Moorburger Kreuzung, Hamburg
11:00
Hafenbahnhof Alte Süderelbe, Hamburg
11:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alter Bahnhof Süderelbe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg?
    Waltershofer Straße, Moorburger Elbdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Moorburger Kreuzung, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 146,157,250,251,X40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
146
in Richtung Bahnhof Harburg, Hamburg?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 22:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 20:49.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:29 - 22:41
Sonntag07:47 - 20:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
157
in Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 23:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 23:53
Mittwoch05:09 - 23:53
Donnerstag05:09 - 23:53
Freitag05:09 - 23:53
Samstag05:09 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01