Moorfleet, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürMoorfleet, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 7 Min
Moorfleet, Hamburg
12:33
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
12:35
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

12:53
Moorfleet, Hamburg
12:53
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
12:55
230

Billstedt (U), Hamburg

12:57
Moorfleet (Halskestraße), Hamburg
12:57
S Billwerder-Moorfleet, Hamburg
13:00
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

12:53
Moorfleet, Hamburg
12:53
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
12:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Den Opfern des Weltkrieges 1939-1945
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Sandwisch, Unterer Landweg, Andreas-Meyer-Straße, Amandus-Stubbe-Straße, Brennerhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Moorfleet, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,122,124,220,224,230,430

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
230
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:29 - 05:12
Mittwoch04:29 - 05:12
Donnerstag04:29 - 05:12
Freitag04:29 - 05:12
Samstag04:29 - 05:12