Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMoorfleeter Hauptdeich, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 17 Min
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
12:55
Tatenberger Schleuse, Hamburg
12:56
220

Moorfleet (Halskestraße), Hamburg

13:20
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
13:20
Moorfleet (Feuerwehr), Hamburg
13:22
530

Lübecker Straße (U), Hamburg

13:22
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
13:22
Kneidenweg, Hamburg
13:23
120

ZOB, Geesthacht

13:24
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
13:24
Tatenberger Schleuse, Hamburg
13:25
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 17 Min
Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg
12:55
Tatenberger Schleuse, Hamburg
12:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Eisenbahnbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg?
    Brennerhof, Moorfleeter Hauptdeich, Kneidenweg, Tatenberger Weg, Moorfleeter Deich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,122,124,220,224,530

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
530
in Richtung Hammer Kirche (U), Hamburg?
Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 10:19 und 19:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag10:19 - 19:59
Dienstag06:19 - 19:59
Mittwoch06:19 - 19:59
Freitag06:19 - 19:59
Samstag06:19 - 19:59