Mühlenberg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürMühlenberg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

1

Rissen (S), Hamburg

in 4 Min
Mühlenberg, Hamburg
15:06
20, 40 Min
S Blankenese, Hamburg
15:10

Änderung im Fahrtverlauf!

112

Blankenese (S), Hamburg

in 6 Min
Mühlenberg, Hamburg
15:08
30 Min
S Blankenese, Hamburg
15:11
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 8 Min
Mühlenberg, Hamburg
15:10
20, 40 Min
Grotefendweg, Hamburg
15:12
1

Sieversstücken, Hamburg

in 14 Min
Mühlenberg, Hamburg
15:16
20, 40 Min
S Blankenese, Hamburg
15:19

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 18 Min
Mühlenberg, Hamburg
15:20
20, 40 Min
Grotefendweg, Hamburg
15:22
22

Blankenese (S), Hamburg

in 20 Min
Mühlenberg, Hamburg
15:22
20 Min
S Blankenese, Hamburg
15:24
1

Rissen (S), Hamburg

15:26
Mühlenberg, Hamburg
15:26
20 Min
S Blankenese, Hamburg
15:30

Änderung im Fahrtverlauf!

1

Bahnhof Altona, Hamburg

15:30
Mühlenberg, Hamburg
15:30
20 Min
Grotefendweg, Hamburg
15:32
112

Osterbrookplatz, Hamburg

15:32
Mühlenberg, Hamburg
15:32
Domizil Am Hirschpark, Hamburg
15:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hirschparktreppe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jacob Lurie, Dr. Wilhelm Güttler, Paul Drucker, Hedwig Alexander geb. Grundmann, Dr. Walter Bismarck Alexander
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg?
    Mühlenberg, Schenefelder Landstraße, Elbchaussee, Manteuffelstraße, Gätgensstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Mühlenberg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,22,36,286,588,601

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:17
Dienstag03:58 - 05:08
Donnerstag03:58 - 05:08
Freitag03:58 - 05:08
Samstag03:58 - 05:08
Sonntag03:41 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Blankenese (S), Hamburg?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:10
Dienstag04:12 - 01:10
Mittwoch04:12 - 01:10
Donnerstag04:12 - 01:10
Freitag04:12 - 01:10
Samstag04:12 - 01:10
Sonntag04:09 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
286
in Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag05:05 - 23:49
Freitag05:05 - 23:49
Samstag05:05 - 23:49
Sonntag06:17 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
601
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:14
Dienstag03:38 - 04:23
Mittwoch03:38 - 04:23
Donnerstag03:38 - 04:23
Freitag03:38 - 04:23
Samstag02:38 - 04:23