Mümmelmannsberg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürMümmelmannsberg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

12

Billstedt (U), Hamburg

in 0 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:34
10, 20, 29 Min
Feiningerstraße, Hamburg
15:35
332

Kandinskyallee (Nord), Hamburg

in 2 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:36
Strietkoppel, Hamburg
15:37
  • U Mümmelmannsberg, Hamburg

    in 2 Min
  • Strietkoppel, Hamburg

    15:37
  • Am Mühlenbach, Hamburg

    15:38
  • Kandinskyallee (Nord), Hamburg

    15:40
29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 5 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:39
10, 20, 30 Min
Steinbeker Grenzdamm, Hamburg
15:40
12

Billstedt (U), Hamburg

in 10 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:44
10, 19, 29 Min
Feiningerstraße, Hamburg
15:45
12

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 13 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:47
20, 40 Min
Steinbeker Grenzdamm, Hamburg
15:48
29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 15 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:49
10, 20, 30 Min
Steinbeker Grenzdamm, Hamburg
15:50
134

Fanny-Lewald-Ring, Hamburg

in 18 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:52
20 Min
Steinbeker Grenzdamm, Hamburg
15:53
12

Billstedt (U), Hamburg

in 20 Min
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:54
9, 19, 29 Min
Feiningerstraße, Hamburg
15:55
29

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

15:59
U Mümmelmannsberg, Hamburg
15:59
10, 20, 30 Min
Steinbeker Grenzdamm, Hamburg
16:00
12

Billstedt (U), Hamburg

16:03
U Mümmelmannsberg, Hamburg
16:03
10, 20 Min
Feiningerstraße, Hamburg
16:04
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg wird von 1 U-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sich leckender Gepard, Leuchtturm, Voilá l'homme, Befreiung, Rappas, Drei Figuren, Wut im Bauch, Wegmarke für Mümmelmannsberg, Kugelbaum, Weibliche Form, Drei Bögen, Portrait G.H., Vogel, Männer im Boot
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg?
    Havighorster Redder, Kandinskyallee, Mümmelmannsberg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Mümmelmannsberg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U2
    • Bus: 12,29,233,332,534,609,610
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    U2
    Richtung Mümmelmannsberg, Hamburg?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:40 und 23:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:40 - 23:29
    Sonntag23:40 - 23:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    12
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:42 - 04:20
    Dienstag04:02 - 05:22
    Mittwoch04:02 - 05:22
    Donnerstag04:02 - 05:22
    Freitag04:02 - 05:22
    Sonntag03:42 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    29
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:55 - 04:07
    Dienstag04:17 - 05:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:55 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    233
    Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
    Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:56 - 22:44
    Sonntag07:56 - 22:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    332
    Richtung Mümmelmannsberg (U), Hamburg?
    Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 23:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:42 - 23:42
    Mittwoch04:42 - 23:42
    Freitag04:42 - 23:42
    Samstag04:42 - 23:42
    Sonntag05:42 - 23:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    610
    Richtung Holstenstraße (S), Hamburg?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 05:07
    Dienstag03:47 - 04:21
    Mittwoch03:47 - 04:21
    Donnerstag03:47 - 04:21
    Freitag03:47 - 04:21
    Samstag02:42 - 04:21