Nagelsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürNagelsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

640

Bahnhof Harburg, Hamburg

in 5 Min
Nagelsweg, Hamburg
02:11
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
02:12
640

Rathausmarkt, Hamburg

in 12 Min
Nagelsweg, Hamburg
02:18
Lippeltstraße, Hamburg
02:19
641

Neckersstücken, Hamburg

in 19 Min
Nagelsweg, Hamburg
02:25
Bf. Harburg, Hamburg
02:41
641

Reeperbahn (S), Hamburg

02:34
Nagelsweg, Hamburg
02:34
U Steinstraße (Deichtorplatz), Hamburg
02:38
640

Bahnhof Harburg, Hamburg

02:41
Nagelsweg, Hamburg
02:41
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
02:42
640

Rathausmarkt, Hamburg

02:48
Nagelsweg, Hamburg
02:48
Lippeltstraße, Hamburg
02:49
641

Bahnhof Harburg, Hamburg

02:55
Nagelsweg, Hamburg
02:55
Bf. Harburg, Hamburg
03:11
641

Reeperbahn (S), Hamburg

03:04
Nagelsweg, Hamburg
03:04
U Steinstraße (Deichtorplatz), Hamburg
03:08
640

Bahnhof Harburg, Hamburg

03:11
Nagelsweg, Hamburg
03:11
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
03:12
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Himmelsberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eduard Falkenau, Max Kresse, Helmuth Hübener, Hans Köpke, Wassiliy Szewezuk, Paul Kroll, Elias Edwin Weiss, Bertha Uhink, Recha Lübke, Bella Spanier, Theodor Kamp, Friedrich Löser, Emma Böhme, Edgar Levin, Otto Röser, Balthasar Brand, Walter Steinbeck, Gedenkplatte Bombenopfer, Heinrich-Christian-Meyer-Denkmal, Albert Liebenthal, Hans von Halle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: German Food Additives Museum, Gänseschar, Miteinander, Arbeiter mit Schubkarre
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    Sachsenfeld, Nagelsweg, Amsinckstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,34,640,641
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    641
    Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
    Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:15
    Dienstag03:40 - 04:18
    Mittwoch03:40 - 04:18
    Donnerstag03:40 - 04:18
    Freitag03:40 - 04:18
    Samstag02:40 - 04:18