Nagelsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürNagelsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

640

Speersort, Hamburg

in 13 Min
Nagelsweg, Hamburg
03:48
Lippeltstraße, Hamburg
03:49
641

Bahnhof Harburg, Hamburg

in 20 Min
Nagelsweg, Hamburg
03:55
30 Min
Bf. Harburg, Hamburg
04:11
641

Bahnhof Altona, Hamburg

04:04
Nagelsweg, Hamburg
04:04
U Steinstraße (Deichtorplatz), Hamburg
04:08
640

Speersort, Hamburg

04:18
Nagelsweg, Hamburg
04:18
Lippeltstraße, Hamburg
04:19
641

Bahnhof Harburg, Hamburg

04:25
Nagelsweg, Hamburg
04:25
Bf. Harburg, Hamburg
04:41
640

Wilhelmsburg (S), Hamburg

04:41
Nagelsweg, Hamburg
04:41
Billhorner Brückenstraße, Hamburg
04:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Himmelsberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eduard Falkenau, Max Kresse, Helmuth Hübener, Hans Köpke, Wassiliy Szewezuk, Paul Kroll, Elias Edwin Weiss, Bertha Uhink, Recha Lübke, Bella Spanier, Theodor Kamp, Friedrich Löser, Emma Böhme, Edgar Levin, Otto Röser, Balthasar Brand, Walter Steinbeck, Gedenkplatte Bombenopfer, Heinrich-Christian-Meyer-Denkmal, Albert Liebenthal, Hans von Halle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: German Food Additives Museum, Gänseschar, Miteinander, Arbeiter mit Schubkarre
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    Sachsenfeld, Nagelsweg, Amsinckstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Nagelsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,34,640,641

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:27 - 04:56
Donnerstag04:27 - 04:56
Freitag04:27 - 04:56
Samstag04:27 - 04:56
Sonntag03:47 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:14 - 20:22
Sonntag08:43 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18