Neuengammer Hinterdeich, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürNeuengammer Hinterdeich, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
16:22
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
16:23
223

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 13 Min
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
16:29
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
16:29
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 20 Min
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
16:36
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
16:37
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

16:46
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
16:46
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
16:47
223

Hower Hauptdeich, Hamburg

17:04
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
17:04
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
17:05
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:11
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
17:11
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
17:12
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

17:22
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
17:22
Heinrich-Osterath-Straße (Ost), Hamburg
17:23
223

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:29
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
17:29
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
17:29
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

17:36
Neuengammer Hinterdeich, Hamburg
17:36
Kirchwerder Landweg 182, Hamburg
17:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuengammer Hinterdeich, Hamburg in Hamburg?
    Kirchwerder Landweg, Kirchwerder Landwegbrücke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuengammer Hinterdeich, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neuengammer Hinterdeich, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuengammer Hinterdeich, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neuengammer Hinterdeich, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,223,224,323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07