Neuer Friedhof, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürNeuer Friedhof, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

4210

Bahnhof Harburg, Hamburg

in 12 Min
Neuer Friedhof, Hamburg
10:45
Eißendorfer Mühlenweg, Hamburg
10:46
340

Bahnhof Harburg, Hamburg

in 19 Min
Neuer Friedhof, Hamburg
10:52
20 Min
Eißendorfer Mühlenweg, Hamburg
10:53
340

Appelbütteler Weg, Hamburg

11:10
Neuer Friedhof, Hamburg
11:10
Vogelhüttenberg, Hamburg
11:11
340

Bahnhof Harburg, Hamburg

11:12
Neuer Friedhof, Hamburg
11:12
Eißendorfer Mühlenweg, Hamburg
11:13
4200

Bahnhof Harburg, Hamburg

11:31
Neuer Friedhof, Hamburg
11:31
Eißendorfer Mühlenweg, Hamburg
11:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Friedhof, Hamburg in Hamburg?
    Friedhofstraße, Bremer Straße, Ernst-Bergeest-Weg, Eißendorfer Grenzweg, Am Großen Dahlen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Friedhof, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neuer Friedhof, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Friedhof, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neuer Friedhof, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,4200,4210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
340
in Richtung Appelbütteler Weg, Hamburg?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:54 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 00:36
Dienstag04:33 - 00:40
Mittwoch04:33 - 00:40
Donnerstag04:33 - 00:40
Freitag04:33 - 00:40
Samstag04:33 - 00:40
Sonntag04:54 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4200
in Richtung Bahnhof Harburg, Hamburg?
Bus Linie 4200 verkehrt werktags zwischen 09:23 und 20:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:23 und 21:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:23 - 20:14
Dienstag05:02 - 21:38
Mittwoch05:02 - 21:38
Donnerstag05:02 - 21:38
Freitag05:02 - 21:38
Sonntag06:23 - 21:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
4210
in Richtung Klecken Bahnhof, Rosengarten (Kreis Harburg)?
Bus Linie 4210 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 06:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 03:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 06:08
Mittwoch05:07 - 06:08
Freitag05:07 - 06:08
Samstag05:07 - 03:24
Sonntag05:55 - 03:24