Neugraben, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürNeugraben, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S3

Stade

23:56
Neugraben, Hamburg
23:56
60 Min
Fischbek, Hamburg
23:59
Gleis 3

Grund: Technische Störung am Zug

250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 18 Min
Neugraben (S), Hamburg
00:17
Neugrabener Markt, Hamburg
00:19
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

in 20 Min
Neugraben (S), Hamburg
00:19
Neugrabener Markt, Hamburg
00:21
240

Neckersstücken, Hamburg

in 20 Min
Neugraben (S), Hamburg
00:19
19, 39 Min
Schule Fischbek, Hamburg
00:21
257

Marktplatz, Jork

00:21
S Neugraben, Hamburg
00:21
Neuwiedenthaler Straße (West), Hamburg
00:23
240

Neckersstücken, Hamburg

00:38
Neugraben (S), Hamburg
00:38
20 Min
Schule Fischbek, Hamburg
00:40
641

Reeperbahn (S), Hamburg

00:45
Neugraben (S), Hamburg
00:45
Neugrabener Markt, Hamburg
00:47
S3

Stade

00:56
Neugraben, Hamburg
00:56
Fischbek, Hamburg
00:59
Gleis 3
240

Neckersstücken, Hamburg

00:58
Neugraben (S), Hamburg
00:58
Schule Fischbek, Hamburg
01:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg?
    Am Neugrabener Bahnhof, Cuxhavener Straße, Königswiesen, Gleisstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neugraben, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S31
    • Bus: 141,240,250,251,257,641,BusRP-Sh,X40

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S3
in Richtung Pinneberg?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:34
Mittwoch04:09 - 05:47
Donnerstag04:09 - 05:47
Freitag04:09 - 05:47
Samstag04:09 - 05:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
S31
in Richtung Hamburg-Neugraben?
S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:02
Dienstag05:41 - 21:02
Mittwoch05:41 - 21:02
Donnerstag05:41 - 21:02
Freitag05:41 - 21:02
Samstag09:11 - 20:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
141
in Richtung Neugraben (S), Hamburg?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:51 - 23:24
Sonntag23:52 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
240
in Richtung Im Fischbeker Heidbrook (Ost), Hamburg?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:35 - 04:53
Donnerstag04:35 - 04:53
Freitag04:35 - 04:53
Samstag04:35 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
257
in Richtung Neugraben (S), Hamburg?
Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 18:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:00 - 18:23
Donnerstag07:00 - 18:23
Freitag07:00 - 18:23
Samstag07:00 - 18:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
BUSRP-SH
in Richtung Neugraben (S), Hamburg?
Bus Linie BusRP-Sh verkehrt werktags zwischen 09:10 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 17:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:10 - 17:10
Sonntag09:10 - 17:10