Neugrabener Markt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürNeugrabener Markt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

250

Neugrabener Markt, Hamburg

in 9 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
20:52
20, 40 Min
  • Neugrabener Markt, Hamburg

    in 9 Min
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 16 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
20:59
20, 40 Min
Bergheide, Hamburg
21:00
240

Neckersstücken, Hamburg

in 18 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
21:01
20 Min
Neugraben (S), Hamburg
21:08
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

in 19 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
21:02
20 Min
Distelacker, Hamburg
21:03
250

Neugrabener Markt, Hamburg

21:12
Neugrabener Markt, Hamburg
21:12
20 Min
  • Neugrabener Markt, Hamburg

    21:12
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

21:19
Neugrabener Markt, Hamburg
21:19
20 Min
Bergheide, Hamburg
21:20
240

Neckersstücken, Hamburg

21:21
Neugrabener Markt, Hamburg
21:21
Neugraben (S), Hamburg
21:28
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

21:22
Neugrabener Markt, Hamburg
21:22
Distelacker, Hamburg
21:23
250

Neugrabener Markt, Hamburg

21:32
Neugrabener Markt, Hamburg
21:32
  • Neugrabener Markt, Hamburg

    21:32
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

21:39
Neugrabener Markt, Hamburg
21:39
Bergheide, Hamburg
21:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg?
    Neugrabener Bahnhofstraße, Distelacker, Neugrabener Markt, Neugrabener Wochenmarkt, Marktpassage
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,250,641

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
240
in Richtung Im Fischbeker Heidbrook (Ost), Hamburg?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:35 - 04:53
Donnerstag04:35 - 04:53
Freitag04:35 - 04:53
Samstag04:35 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18