Neugrabener Markt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürNeugrabener Markt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

250

Neugrabener Markt, Hamburg

in 0 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
23:12
20, 40 Min
  • Neugrabener Markt, Hamburg

    in 0 Min
240

Im Fischbeker Heidbrook (Ost), Hamburg

in 4 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
23:16
20 Min
Neugraben (S), Hamburg
23:19
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 7 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
23:19
20, 40 Min
Bergheide, Hamburg
23:20
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

in 9 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
23:21
20, 40 Min
Distelacker, Hamburg
23:22
250

Neugrabener Markt, Hamburg

in 20 Min
Neugrabener Markt, Hamburg
23:32
20 Min
  • Neugrabener Markt, Hamburg

    in 20 Min
240

Im Fischbeker Heidbrook (Ost), Hamburg

23:36
Neugrabener Markt, Hamburg
23:36
Neugraben (S), Hamburg
23:39
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

23:39
Neugrabener Markt, Hamburg
23:39
20 Min
Bergheide, Hamburg
23:40
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

23:41
Neugrabener Markt, Hamburg
23:41
20 Min
Distelacker, Hamburg
23:42
250

Neugrabener Markt, Hamburg

23:52
Neugrabener Markt, Hamburg
23:52
  • Neugrabener Markt, Hamburg

    23:52
240

Neckersstücken, Hamburg

23:56
Neugrabener Markt, Hamburg
23:56
Neugraben (S), Hamburg
23:59
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

23:59
Neugrabener Markt, Hamburg
23:59
Bergheide, Hamburg
00:00
240

Waldfrieden (Kehre), Hamburg

00:01
Neugrabener Markt, Hamburg
00:01
Distelacker, Hamburg
00:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg?
    Neugrabener Bahnhofstraße, Distelacker, Neugrabener Markt, Neugrabener Wochenmarkt, Marktpassage
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neugrabener Markt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 240,250,641

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
240
in Richtung Im Fischbeker Heidbrook (Ost), Hamburg?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:35 - 04:53
Donnerstag04:35 - 04:53
Freitag04:35 - 04:53
Samstag04:35 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18