Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürNeumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

112

Osterbrookplatz, Hamburg

04:44
Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg
04:44
Lawaetzhaus, Hamburg
04:44
112

Osterbrookplatz, Hamburg

05:04
Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg
05:04
Lawaetzhaus, Hamburg
05:04
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

05:06
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:06
Liebermannstraße, Hamburg
05:08
112

Osterbrookplatz, Hamburg

05:20
Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg
05:20
Lawaetzhaus, Hamburg
05:20
FÄH 62

Landungsbrücken Brücke 1, Hamburg

05:25
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
05:25
Dockland (Fischereihafen), Hamburg
05:30
FÄH 62

Finkenwerder, Hamburg

05:26
Neumühlen/Övelgönne, Hamburg
05:26
Bubendey-Ufer, Hamburg
05:31
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

05:26
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:26
Liebermannstraße, Hamburg
05:28
111

Baakenhöft, Hamburg

05:33
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:33
Susettestraße, Hamburg
05:34
112

Osterbrookplatz, Hamburg

05:40
Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg
05:40
Lawaetzhaus, Hamburg
05:40
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

05:46
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:46
Liebermannstraße, Hamburg
05:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien und 1 Faehre Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mann auf der Boje, Balkenhol, Museumshafen Övelgönne
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 09, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 10, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 11
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lawaetz-Haus, Gretchen Susmann, Dr. Curt Ledien, Julie Koppel geb. Neuwahl, Dr. Siegfried Mengers, Elsa Lina Mengers geb. Mink
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Maakenwerder Höft
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    Övelgönne, Neumühlen, Elbchaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111,112
    • Faehre: Fäh 62
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    111
    Richtung Baakenhöft, Hamburg?
    Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 01:14
    Dienstag04:27 - 01:14
    Mittwoch04:27 - 01:14
    Freitag04:27 - 01:14
    Sonntag04:27 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    112
    Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:12
    Dienstag04:11 - 05:21
    Donnerstag04:11 - 05:21
    Freitag04:11 - 05:21
    Samstag04:11 - 05:21
    Sonntag04:37 - 05:12