Neusurenland, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürNeusurenland, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 0 Min
Neusurenland, Hamburg
09:51
20, 40 Min
Pflegezentrum Farmsen, Hamburg
09:52
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 2 Min
Neusurenland, Hamburg
09:53
20, 40 Min
Hermelinweg, Hamburg
09:55
171

Thomas-Mann-Straße, Hamburg

in 3 Min
Neusurenland, Hamburg
09:54
20, 40 Min
Stuhtsweg, Hamburg
09:55
27

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 12 Min
Neusurenland, Hamburg
10:03
20, 40 Min
Stuhtsweg, Hamburg
10:04
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 20 Min
Neusurenland, Hamburg
10:11
20 Min
Pflegezentrum Farmsen, Hamburg
10:12
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

10:13
Neusurenland, Hamburg
10:13
20 Min
Hermelinweg, Hamburg
10:15
171

Thomas-Mann-Straße, Hamburg

10:14
Neusurenland, Hamburg
10:14
20 Min
Stuhtsweg, Hamburg
10:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Richard Elkeles, Martin Lentfer, Ludwig Döpking, Gustav Remi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg?
    August-Krogmann-Straße, Neusurenland, Surenland, Meilerstraße, Hudlemstraße, Nerzweg, Rokeshöhe, Zobelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neusurenland, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 27,168,171,368,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
171
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:37
Dienstag04:25 - 00:37
Mittwoch04:25 - 00:37
Freitag04:25 - 00:37
Samstag04:25 - 03:57
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16