Neuwiedenthal, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürNeuwiedenthal, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S31

Hamburg-Neugraben

in 4 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
21:26
Neugraben, Hamburg
21:28
Gleis 2
250

Neugraben (S), Hamburg

in 4 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
21:26
Opferberg, Hamburg
21:27
250

Neugraben (S), Hamburg

in 5 Min
Opferberg, Hamburg
21:27
Francoper Straße, Hamburg
21:29
S3

Buxtehude

in 10 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
21:32
40 Min
Neugraben, Hamburg
21:34
Gleis 2
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

in 14 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
21:36
10, 20 Min
Rehrstieg, Hamburg
21:38
140

Neuwiedenthal (S), Hamburg

in 14 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
21:36
Rehrstieg, Hamburg
21:37
251

Neugraben (S), Hamburg

in 15 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
21:37
9, 19 Min
Rehrstieg, Hamburg
21:39
141

Neugraben (S), Hamburg

in 16 Min
Opferberg, Hamburg
21:38
20, 40 Min
Francoper Straße, Hamburg
21:40
S3

Hamburg-Neugraben

in 20 Min
Neuwiedenthal, Hamburg
21:42
20 Min
Neugraben, Hamburg
21:44
Gleis 2
251

Neugraben (S), Hamburg

21:46
S Neuwiedenthal, Hamburg
21:46
10 Min
Rehrstieg, Hamburg
21:48
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

21:46
S Neuwiedenthal, Hamburg
21:46
10 Min
Rehrstieg, Hamburg
21:48
S3

Stade

21:52
Neuwiedenthal, Hamburg
21:52
Neugraben, Hamburg
21:56
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlkönig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    Striepenweg, Rehrstieg, Cuxhavener Straße, Scharpenbargsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Neuwiedenthal, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S31
    • Bus: 140,141,250,251,340,455,641,BusRP-Sh,X40

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S3
in Richtung Pinneberg?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:34
Mittwoch04:09 - 05:47
Donnerstag04:09 - 05:47
Freitag04:09 - 05:47
Samstag04:09 - 05:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
S31
in Richtung Hamburg-Neugraben?
S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:02
Dienstag05:41 - 21:02
Mittwoch05:41 - 21:02
Donnerstag05:41 - 21:02
Freitag05:41 - 21:02
Samstag09:11 - 20:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
140
in Richtung Neuwiedenthal (S), Hamburg?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 18:26.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:46 - 22:08
Mittwoch05:46 - 22:08
Donnerstag05:46 - 22:08
Freitag05:46 - 22:08
Sonntag06:18 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
141
in Richtung Meckelfeld Schulzentrum, Seevetal?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:24.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag23:52 - 23:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
340
in Richtung Ehestorfer Heuweg, Hamburg?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 00:13
Dienstag05:40 - 00:13
Mittwoch05:40 - 00:13
Donnerstag05:40 - 00:13
Freitag05:40 - 00:13
Samstag06:22 - 00:12
Sonntag09:12 - 00:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
641
in Richtung Reeperbahn (S), Hamburg?
Bus Linie 641 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:40 - 04:15
Dienstag03:40 - 04:18
Mittwoch03:40 - 04:18
Donnerstag03:40 - 04:18
Freitag03:40 - 04:18
Samstag02:40 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH|VNN Linie
BUSRP-SH
in Richtung Neugraben (S), Hamburg?
Bus Linie BusRP-Sh verkehrt werktags zwischen 09:10 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 17:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:10 - 17:10
Sonntag09:10 - 17:10