Niekampsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürNiekampsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

181

Jaarsmoor, Hamburg

in 11 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:03
Jaarsmoor, Hamburg
11:05
284

Elbgaustraße (S), Hamburg

in 14 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:06
40 Min
Mergenthalerweg, Hamburg
11:06

Änderung im Fahrtverlauf!

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 17 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:09
20, 40 Min
Redingskamp, Hamburg
11:09
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 19 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:11
Lohkampstraße 45, Hamburg
11:12
281

Krupunder (S), Halstenbek

11:29
Niekampsweg, Hamburg
11:29
20 Min
Redingskamp, Hamburg
11:29
184

Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)

11:29
Niekampsweg, Hamburg
11:29
Mergenthalerweg, Hamburg
11:29

Änderung im Fahrtverlauf!

281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

11:31
Niekampsweg, Hamburg
11:31
Lohkampstraße 45, Hamburg
11:32
284

Elbgaustraße (S), Hamburg

11:46
Niekampsweg, Hamburg
11:46
Mergenthalerweg, Hamburg
11:46

Änderung im Fahrtverlauf!

281

Krupunder (S), Halstenbek

11:49
Niekampsweg, Hamburg
11:49
Redingskamp, Hamburg
11:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werner Hilpert Denkmal, Up ewig ungedeelt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    Lohkampstraße, Niekampsweg, Mergenthalerweg, Gladiolenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181,281,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15