Niekampsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürNiekampsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 7 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:05
20, 40 Min
Redingskamp, Hamburg
11:06
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 17 Min
Niekampsweg, Hamburg
11:15
20 Min
Jaarsmoor, Hamburg
11:17
281

Krupunder (S), Halstenbek

11:25
Niekampsweg, Hamburg
11:25
20 Min
Redingskamp, Hamburg
11:26
181

Jaarsmoor, Hamburg

11:35
Niekampsweg, Hamburg
11:35
Jaarsmoor, Hamburg
11:37
281

Krupunder (S), Halstenbek

11:45
Niekampsweg, Hamburg
11:45
Redingskamp, Hamburg
11:46
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werner Hilpert Denkmal, Up ewig ungedeelt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    Lohkampstraße, Niekampsweg, Mergenthalerweg, Gladiolenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181,281,613
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    181
    Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
    Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:22
    Dienstag04:46 - 00:22
    Mittwoch04:46 - 00:22
    Donnerstag04:46 - 00:22
    Freitag04:46 - 00:22
    Samstag04:56 - 00:22
    Sonntag05:33 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    281
    Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
    Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:28 - 00:56
    Dienstag04:28 - 00:56
    Mittwoch04:28 - 00:56
    Donnerstag04:28 - 00:56
    Freitag04:28 - 00:56
    Samstag04:48 - 00:56
    Sonntag05:28 - 00:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    613
    Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 03:15
    Sonntag03:05 - 03:15