Niekampsweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürNiekampsweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

281

Krupunder (S), Halstenbek

in 2 Min
Niekampsweg, Hamburg
18:45
10, 20, 39 Min
Redingskamp, Hamburg
18:46
281

UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg

in 10 Min
Niekampsweg, Hamburg
18:53
Lohkampstraße 45, Hamburg
18:54
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 10 Min
Niekampsweg, Hamburg
18:53
20 Min
Jaarsmoor, Hamburg
18:55
281

Krupunder (S), Halstenbek

in 12 Min
Niekampsweg, Hamburg
18:55
10, 29 Min
Redingskamp, Hamburg
18:56
281

Krupunder (S), Halstenbek

19:05
Niekampsweg, Hamburg
19:05
19 Min
Redingskamp, Hamburg
19:06
181

Jaarsmoor, Hamburg

19:13
Niekampsweg, Hamburg
19:13
Jaarsmoor, Hamburg
19:15
281

Krupunder (S), Halstenbek

19:24
Niekampsweg, Hamburg
19:24
Redingskamp, Hamburg
19:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werner Hilpert Denkmal, Up ewig ungedeelt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    Lohkampstraße, Niekampsweg, Mergenthalerweg, Gladiolenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Niekampsweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181,281,613

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
281
in Richtung UK Eppendorf (Haupteingang), Hamburg?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 00:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 00:56
Dienstag04:28 - 00:56
Mittwoch04:28 - 00:56
Donnerstag04:28 - 00:56
Freitag04:28 - 00:56
Samstag04:48 - 00:56
Sonntag05:28 - 00:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
613
in Richtung Krupunder (S), Halstenbek?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:15
Sonntag03:05 - 03:15