Niendorfer Gehege, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürNiendorfer Gehege, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

181

Sternschanze (S+U), Hamburg

in 17 Min
Niendorfer Gehege, Hamburg
11:25
Oldenburger Straße, Hamburg
11:26
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 18 Min
Niendorfer Gehege, Hamburg
11:26
20 Min
Steinwiesenweg, Hamburg
11:27
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

11:45
Niendorfer Gehege, Hamburg
11:45
Oldenburger Straße, Hamburg
11:46
181

Jaarsmoor, Hamburg

11:46
Niendorfer Gehege, Hamburg
11:46
Steinwiesenweg, Hamburg
11:47
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

12:05
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:05
Oldenburger Straße, Hamburg
12:06
181

Jaarsmoor, Hamburg

12:06
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:06
20 Min
Steinwiesenweg, Hamburg
12:07
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

12:25
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:25
Oldenburger Straße, Hamburg
12:26
181

Jaarsmoor, Hamburg

12:26
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:26
Steinwiesenweg, Hamburg
12:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: NABU
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grenzstein Niendorf/Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    Niendorfer Gehege, Uhuweg, Vogt-Kölln-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
181
in Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:22
Dienstag04:46 - 00:22
Mittwoch04:46 - 00:22
Donnerstag04:46 - 00:22
Freitag04:46 - 00:22
Samstag04:56 - 00:22
Sonntag05:33 - 00:22