Niendorfer Gehege, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürNiendorfer Gehege, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

181

Sternschanze (S+U), Hamburg

in 1 Min
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:25
Oldenburger Straße, Hamburg
12:26
181

Jaarsmoor, Hamburg

in 2 Min
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:26
20, 40 Min
Steinwiesenweg, Hamburg
12:27
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

12:45
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:45
Oldenburger Straße, Hamburg
12:46
181

Jaarsmoor, Hamburg

12:46
Niendorfer Gehege, Hamburg
12:46
20 Min
Steinwiesenweg, Hamburg
12:47
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

13:05
Niendorfer Gehege, Hamburg
13:05
Oldenburger Straße, Hamburg
13:06
181

Jaarsmoor, Hamburg

13:06
Niendorfer Gehege, Hamburg
13:06
Steinwiesenweg, Hamburg
13:07
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

13:25
Niendorfer Gehege, Hamburg
13:25
Oldenburger Straße, Hamburg
13:26
181

Jaarsmoor, Hamburg

13:26
Niendorfer Gehege, Hamburg
13:26
20 Min
Steinwiesenweg, Hamburg
13:27
181

Sternschanze (S+U), Hamburg

13:45
Niendorfer Gehege, Hamburg
13:45
Oldenburger Straße, Hamburg
13:46
181

Jaarsmoor, Hamburg

13:46
Niendorfer Gehege, Hamburg
13:46
Steinwiesenweg, Hamburg
13:47
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: NABU
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grenzstein Niendorf/Eidelstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    Niendorfer Gehege, Uhuweg, Vogt-Kölln-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Niendorfer Gehege, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 181
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    181
    Richtung Jaarsmoor, Hamburg?
    Bus Linie 181 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:22
    Dienstag04:46 - 00:22
    Mittwoch04:46 - 00:22
    Donnerstag04:46 - 00:22
    Freitag04:46 - 00:22
    Samstag04:56 - 00:22
    Sonntag05:33 - 00:22