O'Swaldstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürO'Swaldstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 4 Min
O'Swaldstraße, Hamburg
11:26
20, 40 Min
Rhiemsweg, Hamburg
11:27
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

11:46
O'Swaldstraße, Hamburg
11:46
20 Min
Rhiemsweg, Hamburg
11:47
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

12:06
O'Swaldstraße, Hamburg
12:06
Rhiemsweg, Hamburg
12:07
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

12:26
O'Swaldstraße, Hamburg
12:26
20 Min
Rhiemsweg, Hamburg
12:27
261

Barmbek, Hamburg

12:28
O'Swaldstraße, Hamburg
12:28
20 Min
U Horner Rennbahn, Hamburg
12:30
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

12:46
O'Swaldstraße, Hamburg
12:46
Rhiemsweg, Hamburg
12:47
261

Barmbek, Hamburg

12:48
O'Swaldstraße, Hamburg
12:48
U Horner Rennbahn, Hamburg
12:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benni Bartfeld, Jutta Bartfeld, Max Moses Jacob Bartfeld, Rosa Bartfeld, Bruno Beutner, Alfred Levy, Anni Levy, Fanny Borchardt, Tirze Levy, Gusta Hamburger geb. Vogel, Kurt Vorpahl, Grete Hamburger, Berthold Hamburger, Kurt Hamburger, Martha Baumstein, Leo Hamburger, Susanne Hamburger, Johann Hinrich Wichern (1898), Rosalie Popper geb. Aron, Klara Popper, Hildegard Popper, Ernestine Tichauer, Oskar Popper, Ingo Krieghoff
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Retro Spiele Club Hamburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    Rhiemsweg, Sebastiangasse, O'Swaldstraße, Bei den Zelten, Sievekingsallee, Horner Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle O'Swaldstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,609

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17