Oberschleems, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürOberschleems, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

133

Billstedt (U), Hamburg

in 9 Min
Oberschleems, Hamburg
16:32
20, 40 Min
Reclamstraße, Hamburg
16:34

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Billstedt (U), Hamburg

16:52
Oberschleems, Hamburg
16:52
20 Min
Reclamstraße, Hamburg
16:54

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Billstedt (U), Hamburg

17:12
Oberschleems, Hamburg
17:12
Reclamstraße, Hamburg
17:14

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Billstedt (U), Hamburg

17:32
Oberschleems, Hamburg
17:32
20 Min
Reclamstraße, Hamburg
17:34

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Billstedt (U), Hamburg

17:52
Oberschleems, Hamburg
17:52
Reclamstraße, Hamburg
17:54

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Frieda Brütt, Spökelburg, Adolf Rembte, Willi Winkelmann, Martha Mende, Katharina Corleis
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Säulen mit Figurengruppen, Großer Stehender
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg?
    Letternkamp, Kapellenstraße, Billstedter Mühlenweg, Möllner Landstraße, Oberschleems
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Oberschleems, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55