Ölmühlenweg (Süd), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürÖlmühlenweg (Süd), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

608

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

01:53
Ölmühlenweg (Süd), Hamburg
01:53
Nordmarkstraße, Hamburg
01:54
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans-Werner Cohn, Hedwig Cohn, Pauline Cohn geb. Schachna, KZ-Gedenkstätte Ahrensburger Straße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    Holstenhofkamp, Ölmühlenwegbrücke, Ölmühlenweg, Kramerkoppel, Ahrensburger Straße, Holstenhofweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Ölmühlenweg (Süd), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,608
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    9
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:02
    Dienstag04:08 - 05:09
    Donnerstag04:08 - 05:09
    Freitag04:08 - 05:09
    Sonntag03:59 - 04:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05