Ostermeyerstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürOstermeyerstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

18:02
Ostermeyerstraße, Hamburg
18:02
60, 146, 156 Min
EEZ (Julius-Brecht-Straße)
18:05
BUS90869

Niendorf Nord (U), Hamburg

in 1 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:20
Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg
20:22

Sonderfahrt

21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 2 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:21
30, 59 Min
Hemmingstedter Weg, Hamburg
20:22
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 5 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:24
30 Min
Bertha-Uhl-Kamp, Hamburg
20:25

Änderung im Fahrtverlauf!

16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 9 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:28
10, 20, 30 Min
EEZ (Julius-Brecht-Straße)
20:31
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 10 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:29
20, 40 Min
Flurkamp, Hamburg
20:30
21

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 12 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:31
10, 30, 39 Min
Hemmingstedter Weg, Hamburg
20:32
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

in 19 Min
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:38
10, 20, 26 Min
EEZ (Julius-Brecht-Straße)
20:41
21

Klein Flottbek (S), Hamburg

20:41
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:41
20, 29 Min
Hemmingstedter Weg, Hamburg
20:42
16

Elbe-Einkaufszentrum (Julius-Brecht-Straße), Hambu

20:48
Ostermeyerstraße, Hamburg
20:48
10, 16, 26 Min
EEZ (Julius-Brecht-Straße)
20:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steingarten
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mensch und Tier
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg?
    Ostermeyerstraße, Heinrich-Bomhoff-Weg, Jaksteinweg, Oelsnerring, Julius-Brecht-Straße, Heinrich-Plett-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Ostermeyerstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,21,37,283

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
21
in Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch03:57 - 01:24
Donnerstag03:57 - 01:24
Samstag03:57 - 01:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
283
in Richtung Langenfelder Damm, Hamburg?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:04 - 22:43
Sonntag05:02 - 22:43